• 22 мая 2013, среда
  • Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.3 Центр Дизайн ARTPLAY

КАК ПРАВИЛЬНО ОБОЗНАЧАТЬ СВОИ ЦЕЛИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3995 дней назад
22 мая 2013 c 16:30 до 18:00
Москва
улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.3 Центр Дизайн ARTPLAY

Приглашаем Вас на ближайшее открытое мероприятие по коучингу! Будет не только интересно, но и полезно для каждого! www.facebook.com/CoachPractice/even... Дата проведения мероприятия 22 мая (среда) 16:30 – 18:00 Британская Высшая Школа Дизайна britishdesign.ru ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.3 Номер аудитории спрашивать на ресепшене 5й этаж Что получат участники? - последовательность правильной постановки целей Выступающие: Илья Аверьянов и Наталья Иванова-Достоевская

Задачи мастер-класса — не только познакомить участников с практикой коучинга, но и передать практические навыки, научить грамотному и эффективному планированию. В ходе мастер-класса будут подняты и рассмотрены разные вопросы, касающиеся самоорганизации.

Что в итоге получат участники, посетившие мастер-класс:
— последовательность правильной постановки целей

 

Коучинг (англ. coaching — обучение, тренировки) — метод консультирования и тренинга, отличается от классического тренинга и классического консультирования тем, что коуч не даёт советов и жёстких рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. От психологического консультирования коучинг отличается направленностью мотивации. Работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых позитивно сформулированных результатов в жизни и работе.

Коучинг — это система реализации совместного социального, личностного и творческого потенциала участников процесса развития с целью получения максимально возможного эффективного результата.

Четыре базовых этапа коучинга:
 – постановка цели,
 – проверка реальности,
 – выстраивание путей достижения,
 – достижение (он ещё именуется этапом воли).

В коучинге создается живая атмосфера сотворчества: со стороны коуча это в первую очередь следование за интересами клиента и направляющие «волшебные вопросы», со стороны клиента — это смелость исследования своих выборов, творческий поиск и принятие решений, направленных на достижение желаемого, обретение радости от успехов и достижений, включение внутреннего «драйва».

Мероприятие открытое для всех желающих! Вход свободный.
Регистрируйтесь, бронируйте сидячие места!

 

Выступающие: Илья Аверьянов и Наталья Иванова-Достоевская
Приходите! Будем рады видеть каждого!)

 

Ссылка на событие на ФБ:
www.facebook.com/events/43451894331...

Наша группа: www.facebook.com/CoachPractice
Присоединяйтесь к Сообществу!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше