• 21 мая 2013, вторник
  • Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.3 Центр Дизайн ARTPLAY

Международная Неделя Коучинга 2013 в России. Первый мастер-класс: "Как успевать все и еще больше"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3964 дня назад
21 мая 2013 c 18:30 до 20:00
Москва
улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.3 Центр Дизайн ARTPLAY

Приглашаем Вас на ближайшее открытое мероприятие по коучингу! Будет не только интересно, но и полезно для каждого, кто работает над своим графиком. Мастер-класс предполагает работу с методами самоорганизации и планирования дел. Часть 1. www.facebook.com/CoachPractice/even...

Задачи мастер-класса — не только познакомить участников с практикой коучинга, но и передать практические навыки, научить грамотному и эффективному планированию. В ходе мастер-класса будут подняты и рассмотрены разные вопросы, касающиеся самоорганизации.

Что в итоге получат участники, посетившие мастер-класс:
- знания о том, как успевать делать запланированное;
- методы упорядочивания задач;
- понимание о том, как получать максимальную отдачу от дел.

 

Коучинг (англ. coaching — обучение, тренировки) — метод консультирования и тренинга, отличается от классического тренинга и классического консультирования тем, что коуч не даёт советов и жёстких рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. От психологического консультирования коучинг отличается направленностью мотивации. Работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых позитивно сформулированных результатов в жизни и работе.

Коучинг — это система реализации совместного социального, личностного и творческого потенциала участников процесса развития с целью получения максимально возможного эффективного результата.

Четыре базовых этапа коучинга:
 – постановка цели,
 – проверка реальности,
 – выстраивание путей достижения,
 – достижение (он ещё именуется этапом воли).

В коучинге создается живая атмосфера сотворчества: со стороны коуча это в первую очередь следование за интересами клиента и направляющие «волшебные вопросы», со стороны клиента — это смелость исследования своих выборов, творческий поиск и принятие решений, направленных на достижение желаемого, обретение радости от успехов и достижений, включение внутреннего «драйва».

Мероприятие открытое для всех желающих! Вход свободный.
Регистрируйтесь, бронируйте сидячие места!

 

Выступающие: Илья Аверьянов и Наталья Иванова-Достоевская
Приходите! Будем рады видеть каждого!)

 

Ссылка на событие на ФБ:
www.facebook.com/events/43451894331...

Наша группа: www.facebook.com/CoachPractice
Присоединяйтесь к Сообществу!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше